Рыболовная база "PROCOSTA"

Тойота Центр Астрахань предлагает Вам отдохнуть на рыболовной базе отдыха "PROCOSTA"!

Рыболовная база  "PROCOSTA" это: 

  • профессиональная и любительская рыбалка на Нижней Волге , в том числе ловля щуки, ловля сома, ловля сазана;
  • подводная охота и спортивная рыбалка в  Дельте Волги;
  • охота на водоплавающую птицу  в Астраханской области;
  • семейный отдых на Нижней Волге;
  • экскурсии на  реликтовые лотосовые поля.

Рыбалка в Астраханской области - этот вид отдыха известен каждому рыбаку. И, конечно, не для кого не секрет, что заядлые рыболовы, да и просто любители, отправляются в рыболовные туры в Астрахань. А секрет выбора безупречного места для рыбалки в Астраханской области очень прост - идеальные климатические, географические и природные условия расположения Астраханского края. Иногда рыбалка в этих местах еще именуется как незабываемая рыбалка на Нижней Волге, подводная охота в Дельте Волги.

Рыболовные туры в Дельту Волги - это туры в экологически чистый, нетронутый цивилизацией уголок Дельты Волги на Каспийском взморье. Дельта Волги издавна известна как район увлекательной рыбалки на нижней Волге или подводной охоты в Астрахани и самого крупного района страны на пути миграции птицы. Спускаясь вниз по течению, ближе к раскатам, лишь изредка можно встретить плавучие рыболовные базы Астраханской области, а еще реже – береговые рыболовно-охотничьи базы, предлагающие знаменитую охоту в Дельте Волги. Еще подводная охота в Дельте Волги издавна известна как охота в районе богатом рыбными запасами.

Именно здесь среди многочисленных островков, разделенных между собой маленькими речушками, можно с легкостью отыскать полуостров, образованный слиянием рек Рытый банк и Уваришка, на котором уютно расположилась рыболовная база Астрахани "PROCOSTA". Само название - “PROCOSTA”, что в переводе с испанского означает “Вдоль побережья”, очень гармонично сочетается с местом расположения базы отдыха. Рыболовная база в Дельте Волги "PROCOSTA" новая и принимает гостей с 2007 года.

Турбаза Астрахани “PROCOSTA” создаст все условия для безупречного воплощения ваших идей, будь то охота и рыбалка в Астрахани, подводная охота в Дельте Волги, семейный отдых в Дельте Волги, корпоративный отдых в Астраханском крае дополнит и разнообразит его экскурсии на лотосовые поля, посещение уникальных культурно-исторических мест г. Астрахани и всего Астраханского края.

Подробнее о "PROCOSTA"

Будьте с нами в:    
Поделиться
Вызов консультанта